Как не платить проценты по микрозайму если он погашен

Здравствуйте! Я взял микрозайм 25 мая, 26 мая погасил его с процентами банковским переводом, доки им отправил, они мне говорят что я ещё должен т.к. деньги им поступили на счет только 27 мая как быть в таком случае?

  • dogovor (1)
    .pdf
, Игорь Макаров, г. Великие Луки
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Я взял микрозайм 25 мая, 26 мая погасил его с процентами банковским переводом, доки им отправил, они мне говорят что я ещё должен т.к. деньги им поступили на счет только 27 мая как быть в таком случае?

Игорь Макаров

Добрый день! У Вас сохранились документы которые подтверждают погашение долга? Договор займа у вас на руках имеется? Какую сумму требуют? И требуют в каком виде устно или письменно? Необходимо смотреть условия займа. Ничего просто так им не платите если вы всё вернули в срок то ничего не должны. если хотят то пусть обращаются в суд.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Игорь Макаров
Клиент, г. Великие Луки

Здравствуйте! Прикрепляю договор, они объясняют мою задолженность тем что хоть я и перечислил им деньги правильно но они им поступили днем позже и на день поступления начислен был процент, а я отказываюсь платить т.к. не собирался вообще брать займ просто случайно ввел на их сайте смс которое они мне прислали и они мне тут же перевели деньги, и я постарался сразу закрыть займ хоть и себе в убыток

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.