Здравствуйте.Заявление в суд по инвалидности или машеничеству

Как мне нужно составить заявление по действиям врачей которые вступив в сговор с полицией не дали мне инвалидности.В общей сложности я находилась на лечении более 8 месяцев с перерывом и вышла на работу в не удовлетворительном состоянии.Тем не менее выяснилось что у меня свернута путем наложения гипса шея по ошибочному диагнозу перелом, пропущен перелом крестцовой кости так где переехала машина, и т.д.Сделали мне вместо МРТ около 30 рентгенов зараз и пошла опухоль.По заключениям врачей из другого города не работают пишут ложные диагнозы.Я хочу подать в суд на сотрудника ГИБДД Деева С.А который длительное время препятствует получению мною инвалидности и раскрытию наезда, более того пытался выдать меня за сумашедшую.Я имея хорошую должность и не законченную аспирантуру и академию и вынуждена была уволиться с работы т к работала месяц через месяц т.к.часто брала за свой счет или больничный.В результате с ухужшением здоровья совсем уволилась

, Светлана, г. Тобольск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

За составлением документов Вы можете обратиться в чат (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Там же Вы сможете прикрепить имеющиеся у Вас документы для изучения.  Также хочу добавить, Вы указываете, что Вас пытались объявить сумасшедшей. По этой ситуации необходимо больше информации, но такие действия могут быть квалифицированы по ст.128.1 УК РФ-Клевета. По факту этих действий ( если они имели место быть) необходимо обращаться в правоохранительные органы.

Подробная консультация с точным анализом Вашей ситуации возможна в чате. Услуги в чате платные.

Светлана
Клиент, г. Тобольск
Спасибо.Вам.Полиция Тобольска и пыталась.Муж капитан полиции.Заявление по клевете от сотрудницы полиции Бекшановой Э.К я подавала все отдали из суда на рассмотрение в СК и все осталось без рассмотрения.Наезд машинами о котором я пишу, был заранее запланирован и организован.Еще раз спасибо за ответ.