Скажите пожалуйста если муж уже не платит кредиты с 2014 года а они в фспп появляются и появляться и судебные решения приходит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если муж уже не платит кредиты с 2014 года а они в фспп появляются и появляться и судебные решения приходит. Разве срок давности не истёк? Что делать? Если ли смысл сейчас платить если там огромные проценты

, Алина, г. Самара
Валентин Хролин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации имеет значение много моментов, были ли подтверждения долга, каков срок исковой давности установленный в договоре и.т.п. нужно разбираться детально. Возможно срок исковой давности был восстановлен.