Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты

Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты в размере 1\4 части бывшей супруге.С ответчиком проживаем совместно, брак зарегистрированный, от данного брака имеется ребенок, на его иждивении находится еще и мой несовершеннолетний ребенок, на которого я не получаю алименты.Хочу подать исковое заявление на мужа из-за не хватки денежных средств в семье.Какие статьи указать в исковом заявление, если точки зрения законодательства, все дети гражданина являются равными в правах и, соответственно, каждый малыш должен получать одинаковое количество средств.

Уточнение от клиента

Какие статьи указать в исковом заявление, если точки зрения законодательства, все дети гражданина являются равными в правах и, соответственно, каждый малыш должен получать одинаковое количество средств.?

, Олия, г. Заозерск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут