Водительское удостоверение

здравствуйте у меня Узбекская водительские удостоверения, как мне получить российское Водительское удостоверение учиться в автошколе или просто экзамен сдавать в ГИБДД?

, Шохруххон, г. Стерлитамак
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить водительское удостоверение РФ Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение ГИБДД по месту Вашей регистрации. Пройти медицинскую комиссию, сдать экзамены по знанию теории ПДД и практическое вождение на автомобиле.

Какие нужны документы для этого и порядок выдачи вы можете посмотреть по ссылке: https://migranty.info/kak-polu...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,