У меня повторное лешение прав за отказ от медосвидетельствования без вреда чему либо оскдили на два года и исправительные работы 300 часов

Бло год назад

Амнистия есть?

, михаил, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

У меня повторное лешение прав за отказ от медосвидетельствования без вреда чему либо оскдили на два года и исправительные работы 300 часов

Бло год назад

Амнистия есть?

михаил

Михаил,

в ближайшее время амнистии не предвидится: депутаты увлечены борьбой с коронавирусом.

Возможно, будет где — нибудь в сентябре, на дату окончания 2-й мировой войны.

А может быть, и вообще не будет.

По каким статьям — тем более неизвестно.