Как маме написать на меня доверенность, пока она будет проходить реабелетацию?

Здравствуйте . Моя мать алкозависима. Я совершеннолетняя и у меня своя семья, но у меня есть младшая сестра. Как маме написать на меня доверенность,пока она будет проходить реабелетацию?

, инна, п. Мозырь
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Инна!

Доверенности выдаются в письменной форме и в ряде случаев удостоверяются нотариусами.

Поскольку вы не уточняете на что именно ваша мама желает дать доверенность, а также не является ли она ограниченно дееспособной, то расширить свой ответ я не могу.

Для расширения вашего кругозора советую ознакомиться с содержанием статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Желаю удачи!