Могут ли отсудить участок если у меня на руках есть все документы о праве собственности

тринадцать лет назад мы по гос программе Молодой специалист на селе получили дом, который был оформлен в собственность, земля на которой он стоит также в собственности все документы на право собственности есть на руках, но появился другой человек который утверждает что земля на которой стоит наш дом находиться в его собственности может ли он ее у нас отсудить

, Наиля, г. Альметьевск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

но появился другой человек который утверждает что земля на которой стоит наш дом находиться в его собственности может ли он ее у нас отсудить

Без правового анализа имеющихся документов: Ваших на земельный участок, а также документов третьего лица, нельзя ответить на Ваш вопрос. Если есть возможность. можете ли Вы приобщить сканы документов для обозрения?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна