Был наложен арест на банковские счета по исполнительному производству

Здравствуйте. Был наложен арест на банковские счета по исполнительному производству. Сейчас пришло смс от банка что арест снят. Что это значит? Сумма ещё не погашена

, Евгения, г. Минусинск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Евгения, добрый день!

Возможно ваше исполнительное производство окончили в связи с невозможностью взыскания. Более подробную информацию вы сможете уточнить в банке или у судебного пристава.