Как отсрочить кредит из-за перегруженности сайта Госуслуги?

Не могу оплачивать кредит. Ошибки заполнения в ПТС были замечены недавно, хотя до этого никто не придирался. Сервис госуслуги не работает. На работу не берут. Машина грузовая. Долг на шесть нулей. Тупиковая ситуация, а главное - ничего получается сделать нельзя.

, Александр, г. Красногорск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, доброго времени суток!

Из-за того, что госуслуги «не работают» отсрочку Вам никто предоставлять не должен.

Здесь единственный вариант попробовать как-то договориться, либо воспользоваться кредитными каникулами, если они на Вас распространяются.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.