Интернациональный брак

Можно ли гражданину китая получить через интернет свидетельство о разводе из Китая если он находится на территории рф для регистрации брака в РФ

, Диана, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диана! Он может обратится за помощью в консульство и просить выдать ему справку о том, что не состоит в браке на родине, она нужна в соответствии со ст

СК РФ Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации

Для заключения брака в Рф

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.