Получение декретных

За последние два года мой официальный стаж составил шесть месяцев.В данный момент я не работаю,на какие декретные я могу рассчитывать?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Так как Вы за последние 2 года практически не работали, то среднемесячный доход у Вас составит менее чем МРОТ. Поэтому декретные выплаты вам будут рассчитывать исходя из МРОТ.

С Уважением, Сергей.