Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе

Здравствуйте, может ли отец ребенка подать на пособие от3 до 7 лет если родители ребёнка в разводе. Но ребёнок прописан у отца. Но проживает со мной с матерью

, Ирина, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Если место жительства ребенка определено с матерью, то не может