Оформление ложного кредита

Здарствуйте, дело в следующем оформлял потребительский кредит в магазине был отказ, через день пошел в другой магазин взять кредит на ту же вещь, там был тот же банк который мне отказал, представитель этого банка пробил по базе почему был отказ и оказалось что кредит мне одобрен, хотя никаких договоров и соглашений я не подписывал, после чего этим же днем я оформил претензию в центральном офисе банка. Там мне ответили что притензия будет рассматриватся в течении 70 дней. Вопрос : может ли банк в период рассмотрения моей притензии сдать мой кредит коллекторскому агенству, и что делать в этом случае?

, Алексей, г. Екатеринбург
Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день, Алексей!

Не может, т.к. Вы не получили кредит физически и не подписали кредитный договор, т.е. не оформили его де-юре.