Мне не дают дополнительный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней за работу с ребенком инвалидом

Мне не дают дополнительный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней за работу с ребенком инвалидом. Работаю психологом в детском саду

, Ольга, г. Гай
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Ольга, в случае нарушения трудовых прав следует обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением. Если не боитесь идти на конфликт с руководством.