Подскажите забирут у меня служебную квартиру, до получения решения по жилищной субсидии?

Здравствуйте! Военнослужащий, 20 лет выслуги, подал документы на жилищную субсидию (ответа ещё не получил). Проживаю в служебной квартире с несовершеннолетними детьми, прописан по военной части. Хочу досрочно разорвать контракт. Подскажите забирут у меня служебную квартиру, до получения решения по жилищной субсидии?

, Александр, г. Краснодар
Николай Микус
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Забрать у вас служебную квартиру нельзя, при описанных обстоятельствах