Уставной капитал ооо

добрый день. как узнать вносили на расчетный счет уставной капитал ? документов о внесение нет. выяснить можно ?

, Рамиль, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что у вас прописано в Уставе? Каким образом должен вноситься УК?

Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

 Данные сведения  находятся в Федеральной налоговой службе.После регистрации ООО нужно внести уставный капитал. Срок на внесение ограничен — четыре месяца со дня регистрации

Внесение уставного капитала на счёт — обязанность каждого учредителя. Все должны оплатить свою часть самостоятельно и получить квитанцию.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

Желаю Удачи.