Размер минимальных алиментов

сколько должен платить бывший безработный муж алиментов на несовершеннолетнего ребёнка ?

каков размер минимального платежа алиментов на одного ребёнка?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Евгений Галушин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте,

Размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума, который установлен в Вашем регионе.