Чтоб сдесь я смогла сделать возвращение на родину

Как получить свидетельство о рождении в грузии, находясь в России без документов? Чтоб сдесь я смогла сделать возвращение на родину

, Мария, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию и Консульство Грузии. В полиции напишите (если Вы потеряли документы) заявление об утере документов, Вам выдадут специальную справку.

Далее посетите свое Консульство, там Вам должны посодействовать в получении необходимых документов.

Отдельно замечу, что до 15 июня Ваше нахождение в России является законным в любом случае в связи с эпидемиологической обстановкой.

Удачи.