И сообщат ли ему что имеется долг у жены?

Здравствуйте, муж хочет брать кредит, а у жены долг у приставов, одобрят ли ему кредит?

И сообщат ли ему что имеется долг у жены?

, Алена, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Алена! Банк при обращении заемщика за кредитом, даже при отказе в его выдаче не сообщает причины отказа, а при одобрении темболее. Что касается возможности выдачи, будет зависеть от политике банка, для некоторых банков наличие задолженности у супруги перед третьими лицами не является припятствием для выдачи кредита.

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!))))