А от суда не приходило не одного письма

Здравствуйте. У приставов долг на сайте. А от суда не приходило не одного письма. Как мне найти своё дело?

  • Screenshot_20200515-011031
    .png
, Анастасия, с. Большое Игнатово
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в отношении Вас ОСП г. Оленегорска возбуждено исполнительное производство 8071/20/51011-ИП от 25.02.2020
В настоязий момент производство ведет судебный пристав ПЛАТОНОВ М. А. (+7(81552)5-42-63, +7(81552)5-42-63)
ИП было возбуждено на основании судебного приказа 25.12.2019 № 2-3200/2019
Приказ выдан Судебным участком № 1 Оленегорского судебного района
Информация получена на сайте ФССП
Согласно информации на сайте судебного участка:
ПАО «Почта Банк» обратился с заявлением о выдаче судебного приказа.
Если вы не согласны с приказом, то Вам необходимо обратиться в судебный участок с заявлением об отмене судебного приказа (+ходатайство о восстановлении срока)
Удачи Вас.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать мне в Чат.