Я недавно подавал документы на ВНЖ там есть один пункт где надо указывать работаю деятельность за последние 3

Здравствуйте у меня зовут Сергей меня беспокоят один вопрос. Я недавно подавал документы на ВНЖ там есть один пункт где надо указывать работаю деятельность за последние 3 года я указал все как по факту был был патент работал но к сожалению работал по договору а не официально. Я боюсь что при проверке меня не найдут что я работал.

, сергей, г. Москва
Татьяна Меркулова
Юрист, г. Москва

Сергей,  добрый вечер!

Чтобы оформить вид на жительство  официальная работа не требуется. Но требуется справка о подтверждении дохода, рассчитанная на срок проживания в России — 12 месяцев. Либо Вам нужно открыть счет и положить на него сумму, равную 12 месяцам  из расчета прожиточного минимума.