Я только, что звонила и мне пытался перезвонить юрист, я хотела взять в аренду оставшиеся дачные участки на

Я только ,что звонила и мне пытался перезвонить юрист ,я хотела взять в аренду оставшиеся дачные участки на которых запрещенно строительство и ,так как военные получили прописку в Анапе и он из засунул в фонд где они потом остались жить с дополнительной пропиской ,как приватизировать оставшееся землю ,чтоб ее не заняли посторонние субъекты

, Саул Ионофан Сарра Штер Синельникова, г. Краснодар
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! ДЛя ответа на ваш вопрос недостаточно сведений. Если речь идет о дачных участках на землях населенных пунктов, а не мин обороны, то ориентируйтесь на ст 3 137-ФЗ от 25.10.2001 года

часть 2.7 ст 3

До 1 марта 2022 года члены некоммерческих организаций, созданных до 1 января 2019 года для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства, и члены садоводческих или огороднических некоммерческих товариществ, созданных путем реорганизации таких некоммерческих организаций, имеют право независимо от даты вступления в члены указанных некоммерческих организаций приобрести земельный участок, предназначенный для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства, без проведения торгов в собственность бесплатно

Условия приватизации указаны там же

Всего хорошего!