Могу ли я без регистрации вылететь в Крым на 7 дней и вернуться назад?

Паспорт получила 28.03.20. Могу ли я без регистрации вылететь в Крым на 7 дней и вернуться назад? Зарегистрируюсь после возвращения. Вылететь нужно срочно 03.06.20.

, Лидия, г. Москва
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для  совершения  поездки  в  Крым  нужен  только  паспорт, а  есть  регистрация  или  нет  не  имеет  значения.