Квадратнй метр

Скажите пожалуйста сколько кв.метров в Кургане положено инвалиду 3 гр не могу получить бабушке сертефикат как участнице вов !на одного человека 17.5 у нас

, Виталий, г. Курган
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

На основании Закона Курганской области от 26 декабря 2012 года №91«О внесении изменений в Закон Курганской области „О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Курганской области“

— 18 кв.метров — для лиц, указанных в настоящей статье, проживающих в семье, состоящей из трех и более человек;
— 21 кв.метр — для лиц, указанных в настоящей статье, проживающих в семье, состоящей из двух человек;
— 33 кв.метра — для одиноко проживающих лиц.

С Уважением.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Виталий, каких то специальных норм для инвалидов 3й группы нет, все на общих основаниях. Касательно же площади то Вас не поставят на учет как нуждающихся, у Вас больше учетной нормы.