Доли детям в доме за маткапитал

Здравствуйте! Помогите грамотно выделить доли 2 детям в доме, где 3/4 куплено за маткапитал... Можем ли мы в заявлении указать " 1/8 одному ребенку, 1/8 второму" ?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вы вправе указать любой размер долей, выделяемых детям законом этот вопрос не регламентируется. Можете указать 1/100, 1/25 и.т.д, все по вашему усмотрению.