Как подписаться в квартире так чтобы меня не смогли никогда выгнать?

Как подписаться в квартире так чтобы меня не смогли никогда выгнать? Квартира оформлена на маму......

, Оксана, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана! Если вы будете собственником какой-либо доли в квартире, то и выгнать вас не смогут.

Оксана
Клиент, г. Москва
Квартира на данный момент находится в ипотеке

без оформления части или всей кватиры в собственность, закон вариантов не предусматривает

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если мама вам подарить часть от своей собственности в этой квартире.

Оксана
Клиент, г. Москва
Квартира в ипотеке за неё плачу я и ремонт оч дорогой сделала я
Оксана
Клиент, г. Москва
А в случае если мама решит выписать в я сделала дорогой ремонт и плачу ипотеку сама