В доме он не проживает уже 3 года, такой вопрос Могу ли я выписать его, без его согласия так как я не знаю где он находится, где он проживает?

Здравствуйте. Такая ситуация 3 года назад развелись с супругом, после чего решили имущество не делить. Ну так как дом был оформлен на него он дарственно подарил Его ребёнку. В доме он не проживает уже 3 года,такой вопрос Могу ли я выписать его ,без его согласия так как я не знаю где он находится , где он проживает? Спасибо за ответ

, Елена, г. Ставрополь
Маргарита Пятанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.