Жалоба на постановление о правонарушении по КоАП

Могу ли я указать в жалобе при обращении в суд несколько совершенно разных причин, по которым я требую отмены одного постановления?

, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Андрей, добрый день!

 В жалобе на постановление по делу об административном правонарушении Вы вправе указать все доводы, по которым Вы не согласны с постановлением, а также сослаться на нарушение норм материального и процессуального права при рассмотрении дела.

При этом, согласно ст. 30.2 КоАП РФ жалоба госпошлиной не облагается.

Дополнительные консультации и поднготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе по весьма демократическим ценам. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Удачи!