Необходимо сделать запросы в службу судебных приставов и запросить подробности по 12 производствам

Необходимо сделать запросы в службу судебных приставов и запросить подробности по 12 производствам.

На основе этих данных подготовить документы для оплаты и закрытия этих производств.

, Александр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Для того, чтобы ответить на вопрос о готовности помочь Вам в этом вопросе, необходима более детальная информация, а именно:

1. на основании чего было возбуждено исполнительное производство;

2. в связи с чем необходима информация о запросе, если имеется намерения оплатить (то есть, основную информацию можно узнать в базе данных исполнительных производств,  там же есть реквизиты для оплаты), если Вы желаете запросить для ознакомления сами исполнительные производства, то в связи с чем и в чем Вы не согласны?

3. как давно возбуждены исполнительные производство?

4.как давно и по каким вопросам были вынесены судебные решения?

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую начать с проверки по общедоступному Банку Данных ИП ФССП РФ.