Здравствуйте, существует ли банк онлай one PayPal?

Здравствуйте, существует ли банк онлай one PayPal? Перевели мне туда 200000 тысяч , но не могу их снять пока не пройду индефикацию не пополнив Баланс на 4125 рублей

, евгений, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. С вами связались мошенники.

евгений
Клиент, г. Самара
Что мне теперь делать, написал расписку и отправил им фото расписки, но пишут на сайте one PayPal что средства 200000 у меня на счете
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, евгений!

PayPal это электронный кошелек. Крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.

Вот адрес: paypal.com. Там указаны правила использования.

Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.

www.knaumov.com