Отчим не прописан, он по документам мне никто, он привел в мою квартиру женщину

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно выселить из своей квартиры сожителей без прописки? Отчим не прописан, он по документам мне никто, он привел в мою квартиру женщину. У меня 1/4 для в квартире, 1 часть у брата.

, Наталья, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Если у данных людей нет ни регистрации (права пользования) в данной квартире, ни прав собственности, просто вызывайте полицию и просите полицию содействовать Вам в защите Вашего права на неприкосновенность жилища.

Предварительно можете попросить сожителей самих покинуть жилище.

Также Вы можете обращаться в суд (если Вам нет 18, можете просить органы опеки и попечительства Вам посодействовать) с иском.

Удачи.