Какие наказания выносили на практике

Повторно привлекли по 264.1ст УК РФ, до окончания старого срока оставался месяц! Какое наказание может грозить, от мин до макс? Из смягчающих-ребенок 3,5года, работаю официально! Какие наказания выносили на практике!??? Спасибо!

, Антон, г. Самара
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На практике это выглядит так. В первый раз поездил пьяный — административка, второй раз если срок пока вы считаетесь привлечённым к ответственности не закончился — уголовка, обычно дают об работы часов 200, если в третий раз попадается в период не погашенной судимости — лишают свободы на полгодика в поселение.

Потому что не в прок прежние наказания, а опасности окружающих человек продолжает подвергать.

Нанимайте адвоката, пусть смотрит дело.