И как можно договориться о оплате только тела займа?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если просрочки по займу 2года,что ожидать? И как можно договориться о оплате только тела займа? Спасибо!

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Алеся,

Ожидать стоит штрафных санкций. Необходимо почитать договор, чтобы понимать, что именно предусмотрено за просрочку.

Договориться можно только в договорном порядке с вашим кредитором.

С уважением,

Дарья