Мне не полностью выплатили сумму пособий по безработице на бирже труда куда обратиться

Здравствуйте! Мне не полностью выплатили сумму пособий по безработице на бирже труда куда обратиться

, оксана, г. Новосибирск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Оксана! Напишите заявление в ЦЗ о выплате остатков пособия (копию с их входящей отметкой себе на случай судебной тяжбы). И требуйте ответа в разумный срок. Если откажут, надо оценить правомерность отказа. Если он незаконный — обращайтесь в суд с иском о выплате недостающих денег.