президенские выплаты для водителей скорой помощи

Я работаю водителем скорой помощи, Нам президент обещал доплату в 25т.р Сегодня пришла зарплата на карту - 6 606р (аванс 5 171) получается ни какой доплаты я не увидел, а даже наоборот потерял зароботок. Посоветуйте к кому мне обратиться что бы проверили правильность начисления зарплаты.

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер Валерий! Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться  в бухгалтерию вашего учреждения. Вообще для выплаты стимулирования при распространении короновирусной инфекции учреждения обязано издать приказ о выплате денежных средств., предварительно согласовав с министром субъекта.