По каким тарифам я должна платить за содержание и ремонт если имею в собственности не одно жилое помещение

У меня в собственности квартира, но прописана я в другой квартире, плачу везде по одному тарифу, правомерно это или нет? И должны мне сделать перерасчет там где я не прописана?

, Оксана, г. Москва
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Оксана, добрый день!

При предъявлении Вами справки о том, что Вы фактически зарегистрированы и проживаете по другому месту жительства и оплачиваете там плату за жилье и коммунальные услуги, в этой квартире Вам будет сделан перерасчет платы. Но только за те услуги, которые начисляются исходя из количества проживающих лиц.