Как написать расписку на рассрочку телефона желательно чтобы было документом прикреплено а то читать не когда

, дарья, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

Вы можете заказать изготовление документа на сайте — это отдельная услуга, все условия обсуждаются с юристом индивидуально в Чате.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.