Здравствуйте, выслуга лет во фсине составляет 6 календарных лет, сейчас служу в армии выслуга составляет тоже

Здравствуйте, выслуга лет во фсине составляет 6 календарных лет, сейчас служу в армии выслуга составляет тоже 6 лет, положена ли мне медаль за выслугу лет в вс рф(10лет- lllстепени) , при совмещенном стаже?

, Ольга, г. Домодедово
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

Не положена, исходя из требований предъявляемых к награждению, в соответствии с приказом Министра обороны РФ от 14 декабря 2017 г. № 777 «О ведомственных знаках отличия Министерства обороны Российской Федерации»

1. Медалью «За отличие в военной службе» (далее — медаль) награждаются военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации:

медаль III степени — для награждения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющих общую продолжительность военной службы свыше 10 лет в календарном исчислении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!