20.6.1 КоАП варианты выхода из ситуации

В Краснодарском крае карантин. Сотрудники полиции доставили в отдел, выдали пустой протокол, ходатайство (о рассмотрении дела без физ.лица) и лист для объяснения. По определенным причинам пришлось это подписать все. ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ В УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ. ЗНАЧИТ АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ НЕ ПРОВОДИТСЯ? ПРОТОКОЛ ДОСТАВЛЕНИЯ НЕ СОСТАВЛЯЛИ.  Интересует есть ли ВАРИАНТЫ РАЗВАЛИТЬ дело если оно уже в суде? Может быть как-то по срокам протянуть? Процессуальные ошибки поискать? Если доказывать прогулку в магазин и т.д (какие доказательства лучше всего представлять)

, РОДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Рекомендую для начала на сайте суда (по месту выявления правонарушения) в разделе судебное делопроизводство/производство по делам об административных правонарушениях, найти дело, узнать у кого оно из судей и когда будет рассматриваться. Затем направить ходатайство о том, что желаете лично участвовать в рассмотрении дела, просите об ознакомлении с материалами дела. Материалы дела фотографируете и сбрасываете в чат. Разрабатывается линия защиты (в т.ч. поиск ошибок административного органа) и реализовывается.

Вы можете мне в персональный чат сбросит Ваше Ф.И.О. и обстоятельства дела (где это было), я посмотрю на сайте суда и детально проконсультирую по обстоятельствам дела.

РОДЖЕР
Клиент, г. Санкт-Петербург

Проверил по суду. Дело уже передано судье но нет даты рассмотрения

РОДЖЕР
Клиент, г. Санкт-Петербург

Писали ходатайство о рассмотрении без нас. Можно ли в электронном виде подать ходатайство об обратном?