При составлении ДКП садового участка и садового домика какие паспортные данные указывать, если паспорт

При составлении ДКП садового участка и садового домика какие паспортные данные указывать, если паспорт собственника менялся (в течение владения) и нужно ли подтверждение какое-то этого факта к договору.

, Наталья, г. Самара
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам в договоре купли-продажи необходимо указать данные действующего паспорта. То что вы его меняли никак не помешает вам продать вашу недвижимость. На сделке вы предъявите паспорт, в нем будут указаны и старые паспортные данные. В данном случае идентификация будет происходить по данным нового паспорта и по данным объекта, кадастровый номер, площадь, этажность, материал стен и т.д.

Всего хорошего!