Возможно ли мне с детьми и супругом в нём прописаться?

Здравствуйте! В 2016 году отец подарил мне дом, сейчас все документы на меня, но на дом в 2019 году ввели запрет на регистрационные действия. Возможно ли мне с детьми и супругом в нём прописаться?

, Ольга, г. Новороссийск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же Вы можете зарегистрироваться. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.