Могу ли я записывать разговор с чиновником на цифровой носитель?

Могу ли я записывать разговор с чиновником на цифровой носитель? Если да, то при каких обстоятельствах. Дело в том, что в прошлый раз я не был готов к разговору и меня (31 год) "как щенка" облаяли почти бранью. Мне предстоит ещё один поход к этому же чиновнику, вот и появилось желание записать неправомерные слова чиновника.

Спасибо!

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если предупредите его о том, что разговор записывается, то да, имеете право. Также, если разговор происходит в общественном месте.