Через почту или лично туда ехать?

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как мне забрать свои документы из колледжа, которые лежать там 2 года? Никак не могу дойти и забрать их. 2 года назад писала заявление по собственному желанию, но документы так и не забрала. А теперь идти туда боюсь. Просто я собираюсь идти учиться в этом году. Теперь не знаю, что делать. Как мне их лучше забрать? Через почту или лично туда ехать?

, Диана Шалина, г. Ульяновск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Забрать документы можно несколькими способами по Вашему выбору:

1) явиться лично в колледж (подскажут у кого спросить -уточнить)

2) попросить колледж отправить Вам документы обычной почтой заказным письмом с уведомлением о вручении

3) оформить нотариально удостоверенную доверенность на имя человека, чтобы он их забрал

А теперь идти туда боюсь.

На сегодня Ваш страх понятен. В общих чертах, бояться здесь ни к чему.

С уважением,