Нужно ли отозвать заявление из биржи труда, если я самостоятельно нашла работу?

Нужно ли отозвать заявление из биржи труда, если я самостоятельно нашла работу? Заявление на биржу подала пару дней назад.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в центр занятости с сообщением что Вы самостоятельно нашли работу. Пока Вас не поставили на учет, Ваше дело по этой процедуре буде закрыто.