Помогите решить данную задачу. С решением подробно

Помогите решить данную задачу. С решением подробно. Задача дана во вложениях. Заранее спасибо!!! Уголовное право РФ

  • 3
    .png
  • 4
    .png
, Алена, Костанай
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алена! Для решения вопроса Вам нужно помимо УК РФ обратиться к постановлениям Пленума Верховного суда РФ о судебной практике по делам о мошенничестве, взяточничестве и т.д.

В действиях инструктора усматриваются признаки мошенничества.