Вопрос такой, будут ли приходить штрафы?

Здравствуйте, купил машину, не поставил во время на учёт, предыдущий владелец по истечению 10 дней сеял авто с учёта. Получается сейчас машина не стоит на учёте, но на номерах. Вопрос такой, будут ли приходить штрафы? Если да, то кому?

, Олге, г. Новый Уренгой
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Номера будут в розыске.Если ошибочно штраф придет старому владельцу, при показе ДКП в ГИБДД он их снимет и повесят уже на нового владельца.Советую с этим не шутить.