Дтп с 3 погибшими

добрый день если у меня будет суд по дтп с 3 смертями +есть дочь 2 года меня посадят в колонию по селения с вези кроно вирусам

, максим гребнев, г. Киров
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Учитывая наличие трех жертв по Вашему делу вероятность отправки в колонию для Вас очень велик, коронавирус тут на исход дела никак не повлияет. Наличие у Вас ребенка, тем не менее, может смягчить наказание.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.