И такой момент а как я вам смогу доказать что меня преследуют МВД в моей стране и грозятся посадить?

Здравствуйте, могу ли получить статус беженца на основании того что в моей стране меня преследуют из за ориентации, мне очень нужна ваша помощь! И такой момент а как я вам смогу доказать что меня преследуют МВД в моей стране и грозятся посадить??

, Ахмед Имя вымышленное, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

На основании административных протоколов в некоторых случаях.Любовь вместо бомб! Не сдавайся брат!