Избиение ребенка двумя взрослыми

Здравствуйте, мою несовершеннолетнюю дочь вчера избили на детской площадке 2 женщин. Мы были в полиции, но писали только объяснительную, дали направление на снятие побоев, думаю, что в полиции хотят все замять, как мне себя вести, чтобы возбудили уголовное дело?

, мария, г. Сочи
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все правильно. Одних ваших слов мало, для возбуждения дела. Нужно пройти медосвидетельствование. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

В полиции Вам дадут ответ по заявлению.Если будите с ним не согласны обжалуете его в прокуратуре.Не нервничайте.Всё будет хорошо.